Виктория Маслова

Что нужно сделать, чтобы избежать обмана, при аренде однокомнатной квартиры или комнаты в москве, без посредника?

Ди
Дима

Не аренда а найм,,,, Проверять правоустанавливающие документы на квартиру.... Договор должен быть подписан всеми собственниками.... Проверить собственник перед тобой или нет

Ок
Оксана

ключи берите-денег не давайте пока-при них проверьте подходить ли
я всегда через агенства -много кидалово

Salidin Kurmanaliev

если не лень, то спросите у соседей о хозяевах. Иначе-кинут. На людей смотрите. Старики честнее молодых.