Махбуза Матраимова

а что за приколы? авы всех кто присылает письма на почту в виде первой буквы его имени и разноцветные. это прикол мэйла

?

Soval Lngro

Ну это не совсем прикол. Если у пользователя установлена аватарка, то письмо придёт именно с ней. Если ава не установлена, то мэйл автоматически ставит аву в виде первой буквы имени пользователя, ну и каждой букве соответствует свой цвет.

Ру
Руслан

Нет .Это глюк мейла.)))