Алексей Юрков

Какие ж мы все таки идиоты - вам так не кажется ?

Тратим свое время и свою жизнь на черт знает что взять к примеру тот проект

Александр Лакосник

в каких-то вещах - да

Надежда Солодовникова

мне еще и не такое кажется

Ира Ситникова

...уж какие есть

Vadim

Да всё норм, перед смертью можно.

Алексей Иванов

Если посмотреть хорошо- да мы почти всю свою жизнь непонятно куда тратим..) ) Нет.. чтоб реально сесть на вершину какой-нибудь прекрасной горы и созерцать мир... приумножая свою мудрость, размышляя о вечности..))

Анна

Ну вот! Еще один поумнел.... скоро нас покинет.... Прощай, товарищ!