Серёга Соловьёв

В гараже появились жучки. Облепили все ворота и не только у меня. Что это за твари и как бороться?

на внешний вид плоские серые и много ножек Заметил что их очень много Облепили все ворота в гражном кооперативе не только у меня, а по всему ряду. Размером не более 5 мм в длину и 2-3 в ширину

Манас Абдиев

Опишите, пожалуйста, как выглядят жучки. Может быть это зерги?