Марина Рогачёва

В гараже плохо открываются ворота.

Вызвано это тем, что при установке ворот забыли положить шарики в петли. Время ушло и теперь никто не знает где их взять. Каким диаметром нужно подобирать другие шарики, если диаметр пальца в проушине 31 мм.

Ядовитая Звезда

Подшипник расколоти какойнить или купи шарики для рогатки в охотничем магазине.

Ch
Christina

мы вышли из этой ситуации очень просто------незамерзающая жидкость для автомобилистов в щель шарнира петли

Кэ
Кэт

не знаю - всю зиму wd40 брызгаю - проблем не было

Ольга Панагуца

Шарниры лучше вставлять миллиметров на 3-5 меньше, с учетом смазки контакт будет хорошим

Ксения Абрамова

маслом не пробовал смазывать?

M/
Mихаил ////

снимите ворота и смажте петли графитовой смазкой, шарики должны быть диаметром меньшим отверстия нижней петли (что можно было поместить внутрь )