Анна Малышева

помогите мне понять и покажите если у вас есть фотки ???ворота гаража

купил листы 2,0х 1250 х 2500 . Измерил дома рулеткой показывает ширину 125,6 метров/мм ( купил 6 листов остальные на двери их у меня 3 штуки)
Вопрос вот такой. У меня проем гаража 2,5 метра, а середина выходит 1,25 метров. Как я понимаю все должно быть внахлест, а ни притык.

Есть добрые люди у вас фотки . чтоб посмотреть как воротина должна выглядить. в нахлест красивее выглядит. притык плохо.

сколько сантиметров нужно для нахлеста????

Игорь Титов

У меня внахлёст сделано. Думаю так лучше всего.

Саня Колесников

Глянь на соседних гаражах. Конечно в нахлест лучше.

Артур Москва

ключевое слово для тебя- нащельник, полоса 20...40х4