Надежда Гулевич

ворота гаража из уголков 50 и 40

Что надо уесть при сварки ворот? Сразу в проеме!
если мне сварщик говорит, что уголки воротин должны прилегаться плотно к раме, левой стороне правой и наверху, а снизу на 5 см . Это он мне правильно говорит .

еще что надо знать какии есть выебоны по этой темы??? ?

а еще перемычка у меня 100 (сотка)

как засов делают?? ? дрелью лучше дырку делать или сваркой????

Байрам

с боков и сверху по 1см. зазор делаю. Снизу 2 см.

Юрий Жабров

отверстие дрелью конечно.
засов пруток 18-20 мм в трубе. трубу к воротам приварить, к прутку ручку. фиксатор для ручки приварить к воротине, чтоб засов не падал. сверлить после приваривания засова.
короче у соседа посмотри. конструкции разные бывают