Igor Zinevich

мужичкииии помогайте:з

вообщем встречаюсь с парнем 2 года.
вот вы все такие,м?
он запрещает мне красится,выходить из дома,общаться со всеми,говорить по телефону.
собралась гулять,приехал,избил:С
сегодня запретил общаться с подругой,на что я ему сказала тогда ты со своим другом не общайся,дак он мне ответил:лучше я тебя нахпошлю,чем не буду с ним общаться,для него выпивка и друзья,важнее чем я.
так вот вы все такие?:с что делать то?

Этери Циклаури

Валить от него, вот что делать. Ты для него вещь.Ну максимум домашнее животное без права голоса.

Петр Никулин

Он у тебя случаем не какой-нибудь турок/узбек или представитель подобных национальностей?

Игнотенко Яраслав

нет. это девушки есть такие. как тряпки.

Александр Лозинский

bred,poslala bi,no vidno eto wivotnoe v wtanax Vam nravitsia

Андрюха

Зачем вообще с таким продолжать отношения? Всю жизнь захотелось быть на привязи? Вокруг есть достойные парни. Приглядись. Может, есть, который будет ЗАЩИЩАТЬ, а не от которого ТЫ будешь ЗАЩИЩАТЬСЯ?

Геннадий Томилин

Бежать от него, мой бм говорит что если мужчина поднял руку на девушку, то сразу уходить от него нужно, это как собак, если укусила - стрелять..

Cтас Редька

Если ударил, то бросай его Нахрен! Беги от него.... Далеко беги....

Мария Андреева

Где такого дебила откопала, туда и закопай. Подруга при мне сегодня брови выщипывала, и мне приятно это видеть. Для чего тогда косметика? чтобы её запрещать

Олег Орлов

Насколько я понимаю, мужчина обязан защищать и принимать решения, но ни в коем случае не должен быть диктатором. Диктовать может и тряпка, защитить только мужчина! Ну это только моё мнение.

Инна Богомолова

С чего это? мы не все такие. Не хочу выражать свои эмоции в адрес женщин которые терпят таких мудаков потому что стремлюсь быть джентльменом. А вам скажу бегите от него пока не поздно. И передайте что набью ему еб. . если вас обидит.