Станислав Лебакин

На ноутбуке не запускается ОС (Вин XP)

Не запускается не та что установленна, не с CD, НИ с флешек. Вылетает синий экран смерти и ошибка 0X0000007B.
Ни один из предложенных вариантов найденных в нете не помог.

Максим

Юг отваливается или видеочип паскудит-сам не починешь-дуй в сервис, надо тестировать в условиях сервиса.... Может тупо БИОС прошить надо... .
Да, еще.. . ну-ка посмотри что там у тебя в БИОС стоит? Вообще, какой там БИОС... .
Там у тебя должен SATA быть принудительно задан в качестве IDE – устройства!! ! Проверь!

Роман

прямая дорога - в СЕРВИС