Кн
Кнопочка

Подскажите, чем снять зуд от ветрянки у взрослого? Супрастин, фенистил, диазолин не помогают. Сутки уже не сплю (((

Ол
Ольга

Разведите соду с водой

Ек
Екатерина

Попробуй гель на основе алоэ. Не гарантирую, но в похожих случаях он хорош.

Гульчачак

Помазать раствором соли 1 чайную ложку на стакан воды. Если есть раны - будет жечь, но это терпимо!)

На
Надежда

димедрол и анальгин. точно поможет .1 кубик того и того.

Ольга

это ничем не снимается, по-моему. я болела в 2006 г. , думала, что тронусь умом. пила обезболивающие типа кетанова.