Сергей

у ребенка ветрянка сильно чешется, даю супрастин, но не помогает

можно ли мазать цинковой мазью

Black And White Angel

сыну тож не помогало.... может, попробовать зиртек, фенистил? Ф. говорят, особо помогает от зуда

Людочка Гончаренко

Ванны хорошо помогают с ромашкой или марганцовкой. Попробуйте. Ногти обязательно под ноль подстричь не забудьте.

Саня Яшин

купите ей в аптеке каламин лосьон. специально от зуда.

Наталья Пескова

Мазать зеленкой прыщики, не лениться. Мазать, как только захочет почесать, мазать, наживая на прыщик, а не поить лекарствами..