Алексей Левин

Поможет ли НО-ШПА снять боль при ушибах?

Евгений Иванов

нет! примите Нимесил!

Алексей

Вряд-ли. Она снимает спазмы.

Татьяна

да, главное верить в это!)

Ольга Смирнова

нет
или приложи холодное или выпей - аспирин анальгин миг найз и тп

Адам Ясаев

нет, она для снятия боли (снижения силы спазмов) полых органов... есть гели обезболивающие (но не на долго)

Ил
Ильвир

Но-шпа не обезболивающее, этот препарат
спазмолитик и сосудорасширяющее.

Ксения Абрамова

Нет, конечно! Это препарат совсем для другого случая! В первую очередь он снимает спазмы.
Боль можно снять таблеткой найз или кеторол (только НЕ увлекайтесь! )
Если у вас такая сильная боль, что нельзя терпеть - то задумайтесь, не произошла ли травма сильнее, чем просто ушиб? Может, имеет смысл посетить травматолога?

Александр Лозинский

нет-это спазмолитическое и сосудорасширяющее средство. Но, были случаи, когда от головной боли больному давали ..пурген и ему помогало.

Александр П

Нет, но шпа не поможет. купите нимесил порошок, он помогает хорошо.