Татьяна И

Как снять боль? Сильный ушиб коленной чашечки. Проклятый гололёд. Как снять боль?

Александр Черевков

Если ничего не повредил, само пройдет быстро. Если боль не проходит значит надо к врачу, что-то повредил.

Владимир Денисов

Приложи холодное, например лёд.

Дмитрий Сорокин

Обязательно сходите к травматологу, со временем не долеченная травма может привести к осложнениям, вплоть до ревматоидных.

Алексей Елистратов

Лучшее народное средство-это компресс из урины. Очень быстро снимается боль и отек.

Наталья :)))

Кеторол в таблетках или укол