Рита

Интимно. Мне 15 лет. Мне больно когда я докасаюсь головки полового члена. Это нормально? Как это исправить?

Irina Irina

со временем привыкнешь, и этого не будет

ОК
Ольга Криницкая

Нормально. Не "притер" еще. Походи с открытой головкой пару дней и все станет нормально. Больше мастурбируй ближайшие пару месяцев. Я так понял ты через все это только начал проходить, поздно как-то...