Каришка Кикачейшвили

Курящие, а вы не брезгаете стрелять сиги? И вообще вопрос ко всем вы брезгливы?

Юлия

Ой брезговаю стрелять. Лучша на астанове акурки сабрать и в газету завирнуть

Ол
Ольга

это стремно

Сашуля

хм..даже когда курил не сталкивался с подобным. обычно у меня стреляли)

Екатерина

Я не брезгаю! Брезгливость - это не про меня!
А вот сиги НЕ стреляю. Стыдно или даже впадло, ну очень редко и у знакомых ))

Женя

Я сигареты не стреляю ( ну разве что у друзей) и не по тому что брезгую, мне просто стремно.

Ольга

Недавно забыла наличку в другой сумке, сигареты закончились. Не брезгливая, но как-то неудобно в таком возрасте стрелять. В школе стреляли у всех подряд.