Kloyh Feoktistov

Куда делись кочевые цыгане? помню, при СССР они постоянно заезжали таборами в пригород Владивостока, и расселялись на

полянах.

Януська

Оседло воруют. Дешевле полицию прикормить в одном месте, чем переезжать.

Петр Черешнев

Теперь они ездят на порш-каенах и заселяются в отели.

Виолета Краун

Сейчас тоже "расселяются", только не на "полянах", а в пригородах - в особняках из красного кирпича. В эти пригороды полиция периодически является для "борьбы с наркоторговлей".))))

Анатолий Самойлов

Мало их осталось...

Алёна Александровна

Их до ф.... и больше везде, достали уже, наглые....

Ильдар Зиннятуллов

А зачем переезжать? Они на наркоте столько огребают. что давно уже живут в коттеджах около города.

Олег Репецкий

их крышуюет ваша полиция и они продают наркоту вашим деткам

Кристина Литвиненко

Сейчас цыгане еще лучще чем русские живут в несколько раз. свои дома. машины и тд