Гуля Шеркулова

почему у девушек во время долгого секса происходит натирание половых губ

Ма
Мария

Сила трения.

Алина Тихомирова

Происходит тоже самое, что и при натирании ног в обуви до мозолей.

Анастасия Лебедева

течка прекратилась, надо смочить.

Виктор Пашин

Ты когда большой леденец долго мусолишь тоже губы натираешь! А если нет, то ты профи ...

Надежда Левина

а мозоли на члене вас не интересуют???:)))

Айжан Тыныбаева

потому что смазки мало выделяется.

Александр Рябченков

Несколько раз так натирали, что всё очень сильно опухло - страшно было смотреть, до размера мужских яиц опухло и больно до ужаса, были и мозоли до крови, всё потому что там очень тонкая и нежная кожа, она легко повреждается и это всё так сильно щиплет, что хоть вешайся...

Tamirlan T

возможно не получают должного удовольствия от этого процесса, не возбуждены и как следствие отсутствие естественного лубриканта.
кстати, секс это не только вагинальная пенетрация.. . занимайтесь сексом во всем его разнообразии, а не только поступательно возвратными движениями, и пробема натирания чего либо исчезнет 🙂

Сергей Журавлёв

странный вопрос.... ладошки смажь кремом и три друг об дружку. минут 10...неприятно? а представь каковы там ощущения?? ? больше уделяйте внимание ласкам партнёрше если вы парень.

Евгений Б

не хватает естественной смазки, гормона эстрогена