Эльмира Никулина

Можно ли забеременить если сперма попала на половые губы. пояснения внутри

Мне кажется что парень кончил мне на клитор, и через 20минут я подмылась водой и мылом.

Александр Кузнецов

Предохраняться надо, чтобы потом не бояться.

Елена Коннова

секс он для зачатия запомните это!

Галина Унанян

Ну если капля спермы попадет во влагалище, то забеременнеешь

Альбина Мещанская

Скорее всего нет. Но точно сказать невозможно, случаи разные бывают.

Сергей Сафонов

ну все, готовь памперсы!

Маруся

Если Вы ее специально, вовремя, не засунули внутрь, то нельзя.

Оксана Чулакова

Какие 20 минут! Сразу бегом в ванну надо и с хозяйственным мылом

Дмитрий Чубов

Нет!! Не переживай!

Владислав Плиско

20 минут это конечно много. Если у него спермики-живчики, то могут и добраться куда надо!

Ан
Анютка

Очень мало верояно