Дмитрий Бабкин

Нужно ли мне принимать постинор, если я не уверена, что сперма попала на половые губы

Если при извлечении полового члена презерватив немного зацепился за меня и сполз... все вытекло короче на диван, не знаю попало ли на меня. В итоге я ещё потом не подмылась и через час он меня ещё пальцем ласкал. Могло ли пальцем туда протолкнуться все или я как-то сесть могла на пятно. Залечу я или нет. И может принять постинор пока не поздно. Помогите пожалуйста!

Михаил Фролов

В данной ситуации не надо, только когда уверены что туда попало, например порвался презерватив. Он очень вредный