Юлия

Почему. что бы заснуть нужно считать баранов. а не сто долларовые купюры?

Лариса Багаева

Барашки представляются беленькие, пушистые как облачка - приятные спокойные эмоции. А купюры - это грязные, засаленные бумажки.

Сергей Каргин

Не нравится баранов считать?. .
Посчитай членов правительства ...

Елена Золовкина

фигня это, мне не помогает

Татьяна Афанасьева

потому что бараны наводят скуку, а деньги наоборот возбуждают сознание.

Сашенька

Если считать купюры, тада вообще не заснёш.

Олечка Золина

Размечтаться можно.... А баранов и так считаем каждый миг...

*** Натали ***

тогда вы возбудитесь, а не расслабитесь.