Петр Петров

Что считают, кроме баранов, если не могут заснуть? И кто придумал, что считать именно баранов?)

Наталья Тетеревенко

Просто считать до двух.. . или до полтретьего.

Регина Попова

Придумали пастухи, а ещё можно овец считать

Сова Сова

Просто считай.

Наталья Павлова

Овцы придумали. Можно деньги считать

Ak
Akosia

хохлов-это без разницы

Валентина Пыко

верблюдов.... судя по зоопарку - в азии...

Алексей Илюхин

я например в трудных случаях считаю подряд от 1 до бесконечности (до этого не доходит, где то до 100 выходит

Анна Сергеева

не можешь заснуть-считай до трех. не получилось-считай до полчетвертого

Ольга Москвитина

прежде я считал слоников ...потом надоело - лучше детектив почитать.

Любовь Гробман

можно ещё слонов считать.. . прыгающих через ограду козлов, причём, сколько перепрыгнуло, и сколько осталось.. .

Ри
Ринат

От ста в обратную сторону

Павел Кондратьев

потому что они без эмоций, стоят себе и можно не напрягаться