Юлия Грязнова

какая у меня будущая профессия ???спасибо за ответы кто действительно видит и чувствует 22 08 93

Танюшка Трихункова

Способности к медицине, психологии, магии. Есть административные способности, неплохая энергетика (несильный, но донор) . Бизнес не рекомендую, а вот кадровую, административную работу можно попробовать.

Ольга Бессараб

Вы очень творческий человек и хорошо чувствуете людей, склонности к науке тоже есть, но существенно меньше, чем таланта в творческой сфере. Это по поводу вас, а что вы выберете своей профессией знаете только вы. Однако у вас лучше всего пойдёт творческая деятельность и работа с людьми, нежели какая-то другая.