Анастасия

=Ну НЕ получится!!!! с помощью Электронного Колайдера Штамповать золото, как мечту всех алхимиков.. Это Путину хоть Ясно?

=А - Новые вещества - уплотнённые тяжёлыми элементарными частицами => БУДУТ УПЛОТНЕНЫ
= ТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНО!!! !

Т. е. Любая ОБЫЧНАЯ! Закалка Стали! ! на сталелитейном производстве будет производить БОЛЬШИЙ! ! эффект чем ВСЯ! эта новостроящаяся бандура! !

(Господи = ну када ж всё это ТОРМОЗиЛОВО то закончится. . = Лучше б в новые технологии в ВПК!! ! бабки влить = вот ТАМ = ЕСТЬ! ! где развернутся!!)

= Я у ж не говорю что в лабораториях по Союзу = создавались и вещества, Более! ! тяжёлые чем те что имеются в Таблице Менделеева, но они РАСПАДАЛИСЬ!!!, как распадаеться ЛЮБОЙ! ! радиоактивный элемент и как ..при Нормальных условиях (1 атмосфера и 25* Цельсия) закипает любой газ типа азота ..с низкой температурой кипения..

Де
Денис

а Путин тут не причём...

Ольга Лифатова

Да кому щас нужно золото? Только трейдерам на бирже, в масштабах международной экономики оно не дороже свинца, потому что нах никому не нужно, вот нефть это да

Кирилл Козлов

если и получится то золото стоить будет как обыкновенное железо АКСИОМА!!!!

Наталия Боклаженко

непереживай наши зделают лучше и гораздо болше достигнут прогресса!!! наша установка будет гороаздо круче чем церновская!!! возможно постройка на орбите земли!!! с гораздо большим КПД!!! необязательно получать сверх тяжолые элементы в таких установках!!! и в сга получали тяжолые лементы типа калифорния и чо ???они сверх дороги и применить и темпаче поучить прибыль невозможно!!!