Дарья Калашникова

Это было ясно с самого начала?:))

Миргул Торобаева

В Канаде и Германии митинги проходят против этих уродов, а в Испании опять отпи.. дили.

Павел Клочков

Европа осталась без Украины!

Елена Липатникова

жалко что машины времени нет, надо было всех ляхов и укопию бандеровскую туда отправить в 40 года.

Ксения Комарова

Под боком у себя ничего не замечают, превратив страну в фашистское государство, в страну - Агрессор, страну - ИЗГОЙ.

Анастасия

А Вы что имеете в виду? Стёпку или закрытую дорогу в ЕС?

Екатерина Зеленова

Ещё в мае Есэсэвцы об этом говорили и не единожды, а многократно. Мы-то это сразу просекли, а украинским украинцам с Украины это бесполезно объяснять на все 1000 %.