Екатерина Крушлинская

начали сажать или начали нам это показывать?

Сергей Спиридонов

Показуха. Ослу ясно- Сердюков должен застрелиться сразу выпустив 5 пуль в оба виска из трёх стволов, но не стреляется и Путин его не трогает. Разве не видно по высказываниям- хочет вывести из под удара.

Гена Пролит

Пока не будут производить казни чиновников в прямом эфире, Власти Веры нет по-всякому!

Дмитрий Шатров

ну а кто будет сажать? кто? прокурор москвы и московской области? а у него самого какой дом? а машина? а что за собственность за рубежом? ну как он может судить за кррупцию???? 7 я вас умоляю. если начинать действительную борьбу с коррупцией то надо быть готовым практически к гражданской войне. путин готов к этому? есть ли у него команда которая будет ему в этом помогать? команда людей незамаранных во всех этих вкусных денежных делишках?

Андрей Кельганов

А кого сажать? Кормящую мать Скрынник? Или эту Васильеву, которая тоже на момент предъявления обвинения окажется беременной? Недаром она сразу на гинекологическую операцию легла, возможно что и на искусственное оплодотворение. И всё - девушки неподсудны. Мы же не звери, матерей у детей отнимать. У Сердюкова тоже какая нибудь бронхиальная астма обнаружится. Или гланды. И всё - товарища нужно пожалеть. Так что никто никого не посадит. Порычат друг на друга для виду и всё останется по старому. Скрынник - во Франции, Васильева- счастливая мать-миллионерша, Сердюков - советник где-нибудь почему-нибудь.

Анна Фролова

А кого а НА СКОЛЬКО посадили ?
Сталина на них нет....

Александр

Пока только говорят, а вот насчёт сажают или нет
пока ещё не знаю.