Александр Золкин

Сегодня баррикады на майдане разбирать начали, а завтра и правый сектар сажать начнут?

Тома Гроздова

Правый сектор они так и не разгонят, боятся либо. . Либо поткупили скорей всего и он теперь раз Войска Украины не хотят Киеву служить так услуги Правого Сектора)

"пиратка" Тихонова

Не разбирать, а укреплять: убрали покрышки, заменили на бетонные блоки. Правосеки скоро там и крепости возведут.

Юлия Гусева

Хотелось бы . Сразу на кол

Арсен Асланян

ИХ АККУРАТНО УПАКОВЫВАЮТ, НУМЕРУЮТ И ЭКСПОРТИРУЮТ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ. ЖДИТЕ.