Панфилов Сергей

все окружающее есть общение с Богом/?/

Се
Серёжа

Всё окружающее это то, что сотворено Богом. Общение же с Богом или с сатаной происходит на духовном уровне.

Рамиль

НУ так и есть, Всё что окружает это и есть СИЛА, Если она нам благовалит, это БОЖЕСТВО, а если мы ЭТО не понимает, то САТАНА,

Светлана

Всё окружающие есть окружение а не общение. Не путайте утренний час с психитропными.

Дм
Дмитрий

Валя!!!. чи тебе всё равно. .
=Вот уж не ожидал!!..

Кристина

Родиться надо, от плоти -плоть, от духа-дух.