Елена Осипова

Как добиться гармонии в отношениях с окружающими и с Богом?

Ирина

Жить по заповедям Евангелия. Не осуждать (самая важная) , не завидовать, не тщеславится, не воровать, не лгать, и тд. Про убивать я вообще молчу, само собой.

Роман

пост, молитва, покаяние, терпение, смирение.

Юлия

все советуют, но никто не знает

Ol
Oleg

Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенный Богом.

Ел
Елена

добейся гармонии с собой, прими себя таким как есть, осознай себя со всеми достоинствами и недостатками и бла, бла, бла....

Руслан

Патриарх Кирилл сказал, что для этого надо жить в гетто, в котором тебя окружают одни единомышленники. Но перед Церковью он ставит другие задачи и для решения их придется пожертвовать жизнью в гетто.

Алексей

мы не знаем - расскажи ))

Ан
Андрей

уравновешиванием пар противоположностей... Средняя точка самая гармоничная между двумя крайностями