Александр Плаксин

Из чего "состоит" общение?

Допустим: привлечение внимания-первичный контакт-рассказать о чем-то-сделать какое-нибудь предложение-пошутить и т. д.... Можете продолжить? Желательно написать максимально много различных вариантов )

Ел
Елена

действие - реакция на действие - ответное действие...

На
Надежда

общение как минимум диалог. основной признак-наличие прямой и обратной связи для каждого участника

Эльдар

Нужно чем то быть в контексте собеседника.. .
т. е. если ты глу, туп, или просто темы не твои не нужно жарить вату это вам не плюшки. Сводим беседу к "досвидос" и "угу мне пора"

അF
അ Fail അ

сразу пошутить в предложении дав оппоненту пищу для ума)

Бу
Булат

общение не может быть монологом

Светлана

Ратников Б. К. , Рогозин Г. Г. - Картина мира в представлении спецслужб от мистики до осмысления
там всё по косточкам разобрано..))