Александр Горемыкин

приснилось как будто я умею управлять предметами рукой как будто я напрягаю руку и предмет двигается, а если он на ладон

ладони то медленно поднимаеться вверх в воздухе к чему это?

Руслана Лебедева

к сексу с люком скайвокером

Митрофанова Анна

Если Вы увидели во сне, что обладаете способностями к телекинезу (передвигать предметы) , означает, что Вас ожидает потеря чего-то либо значительные затруднения, которые Вам не по силам решить без помощи со стороны. Девушке подобное сновидение говорит, что у нее прекрасная интуиция, на которую она может надеяться в самых сложных вопросах.