Александра Решетникова

У меня не проростают гладиолусы.

Луковицы большие, сильные, не порченые, но прошло две недели, а листочки так и не проклюнулись. Что делать?

Олеся Баранова

подождите, гладиолусы вначале наращивают корни и только потом начинают расти

Алексей Буканов

А вы во что посадили? я садила в опилки, потом и пересаживать удобней, корни не повреждаются. и надо чтоб опилки не пересыхали.

Svetlana Boukova

Ничего страшного, вы их когда на грядку высадите, они прорастут, у меня часто так бывает) и еще чтоб они не болели рекомендую, вам высадить их так: слой мха сфагнума, на него кладете лукивицу, сверху опять мох и засыпаете землей)