Алёна Ли

посоветуйте хорошие витамины или БАД для улучшения работы щитовидки

Влад Ибрагимов

Натуральное всегда лучше:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-8-oz-227g/16668?rcode=SIQ052
Да и хватит не то что на долго, на всю семью! При том по очень хорошей цене.
--
Ссылка реферальная, то есть если вы по ней купите то получите скидку на первый заказ 5 долларов, учитывая то что доставка 6 долларов то со скидкой она вам обойдется в 1 доллар. Если же сделаете заказ на сумму боле 40$ получите скидку в 10$ Это важно так как скидка дается только на первую покупку.

P.S Врача конечно нужно посетить, но раз вы спрашиваете то наверно уже у него были.

Алексей Буянов

Йодомарин- наиболее лучший йод. )

Татьяна Сырцова

бады не нужно, - вредят здоровью!! !
витамино нужно - полезны для здоровья!!!

ДА
Джон Абрахам

надо смотреть - в зависимости от щитовидки - нельзя пить что попало - сдать анализы надо - там 2 ситуации возможно

Сергей Тюленев

Без назначения врача для щитовидки ничего принимать нельзя, можете навредить. Надо точно знать проблему.

Иришка Круглова

Щитовидка бывает активная и неактивная. При одной из них нужен йод, а при другой противопоказан.

Игорь Попов

Всякие бывают. Но лучше покупать именно такие, которые не общеукрепляющие, а направленного действия. Вижн, например, или еще подобные. И главное, чтобы компания, их производящая, была уважаема яи МЕЖДУНАРОДНАЯ. Потому что международные требования к БАДам гораздо выше наших ГОСТовских и прочих. Подробнее по ссылке, если модераторы одобрят.