Надежда Гулевич

У кошки злезится глаз

После того как помыли кошку шампунем ( не для кошек) на следущий день у неё начал слезиться глаз, она постоянно прищуривает глаза а левом глазе немножко опухло веко Что делать и как лечить кошку?

Олеся Казарина

Закапайте сульфацил натрия.

Ирина Волчкова

холодная заварка

Елена Кузнецова

у тебя кошка в шахте работает что ли шампунем ее мыть. они сами себя обслуживают

Катя Катенька

Кошка у глаза не будет держать заварку, так что и как человеку, альбуцид и левомицетин в каплях, по капле будет достаточно за раз,...