Кирилл Егоров

тети, а вы в своих бетонных скворечниках еще не забыли как пахнет цветущий абрикос или бэнзин лучче ?

навеяно приездом родственников из Масквы, головокружение первые дни было у них и сонливость, пока не догадались возле выхлопной трубы постоять ))

Наталья Решетова

Не забыла, скучаю.

Сергей Литвиненко

ну ты сам нюхал? или как? или только тревожить можешь?

Serik

У нас Волга в шаговой доступности и природа тоже!

Залина Красова

Ух, какая красота за спиной, у нас всё ещё серо, и зелень только проклёвывается )
Помним, ждём ))

117 Пилот

там .где я живу природа есть) ) и она пахнет весной) хоть и Москва недалеко))

Михаил Володин

Хочешь подарить мне дом за городом?

Елена Попова

Могу наслаждаться такой красотой каждый день, выходя из своего дома) Поэтому и не люблю мегаполисы...