Светлана Герасимова

Потянет ли процессор Amd E450 6 гигов оперативной памяти ?

Кириллиус Фамилия

Дело не в процессоре, а мат. плате

Бродяга******* Дневной****

Посмотри, что пишется в мануале на нетбук или где там он у тебя стоит.

Петр Кабанов

Процессор и оперативка почти не связаны друг с другом. Если дополнять оперативку, то стоит смотреть на характеристики материнской платы.

Оксана

У тебя проц имеет одноканальный контроллер памяти DDR3-1333. Соответственно планка будет одна.
На 6 Гб оперативки не встречал. Есть на 4 и на 8 Гб.
Смотри в характеристиках бука сколько максимально оператвы можно втыкнуть.