Софья Демишева

Можно ли поставить 64-bit систему ОС Windows процессор AMD X2\6000+ 6 Гб оперативной памяти

Леонид Неповинных

Не можно, а нужно.

Вера Ахонина

да обязатело ставь!!!! х86 (х32) для слабых компов ДО 4 ГБ оперативы дальше он просто не может полноценно использовать всю железо использует ну на щедящих форматах Зачем тебе надо чтоб рабол столькоже ну работал слабей! А так можно всё

Иван Дяченко

легко. как раз мой старый комп имеет тот же проц 6000+ , 6 гиг озу и пашет на вин7 х64, так что проверено лично :))))