Наталья Кожанова

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно скачать руководство пользователя к смартфону Alcatel one

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно скачать руководство пользователя к смартфону Alcatel one touch 922?

Евгения

на официальном сайте в разделе (на странице если так понятнее) телефона есть все необходимое. драйвера перепрошивка мануалы