Руслан Исаев

вопрос такого порядка мать ga-h77m-d3h зависает в играх GTA4 иногода в wot помогает только принудительная перезагрузка

и че делать я низнаю в wot иногда гаснет а вот в GTA 4 проктически постоянно если кто в курсе помогите решить эту проблему

kernel power в журнале выписывает

Камолжон

Почему именно мать зависает? Это может быть и видеокарта, и процессор, и программное обеспечение (например, криво установленная игра или драйверы)

Александр

в журнале событий винды что?