Антон Савоськин

Какие есть компьютерные игры, где нужно собирать и совершенствовать своего боевого робота?

Какие есть компьютерные игры, в которых нужно создавать и по своему усмотрению модифицировать по ходу прогресса боевого робота или механизированную броню и бороться с другими роботами. Интересуют как онлан игры, так и одиночные.

Лена Смирнова

XCOM: enemy unknown там можно солдат, а по прогрессу и бтрчики модифицировать

Кристина

Mechwarrior - все части, Mechcommander, Mechwarrior-mod на первый Crysis;
Xenogears (PS1)