Андрей

Какие существуют шейдеры для игры Minecraft? И какие из них самые МОЩНЫЕ И КРАСИВЫЕ?

И чтоб пошли на таком компе:
Intel i3 3.2 ГГц
GTX 650TI 1024MB

Андрей

Виды шейдеров? У них всегда один вид. И у тебя комп не потянет их. Придется убирать некоторые пунктики в настройках детальной графики. У меня у самого не мощный комп. и я выключал солнце, луну и звезды, потом все шло нормально и без лагов