Ан
Анютка

помогите разобраться с флешкой

вставил флешку в нэтбук, но компьютер её не видит (час назад все было впорядке) мало того через секунд 10-15 флешка становится адски горячей. На этой флешке очень важная информация, подскажите что делать!

Александра Мансурова

Этой флешке пришёл северный полярный лис. Короче, забудь о важности бывшей на ней информации

Сашенька

Флешка могла сгореть.

Арсен Бахшиян

Ну если адски горячей стала, надо думать что внутри всё поплавилось? сама как думаешь? так что беги и покупай новую!