Каришка Кикачейшвили

подскажите как придать телу аромат с помощью эфирного масла

читал в интернете, что эфирное масло придает телу аромат, но как это сделать? мазаться им что ли или как??

Василий

Принять ванну и лишь после этого умастить себя благовонием!

Александр

лучше купите духи молекула-они унисекс (для мужчин и для женщин) лучше молекула 2

Наталья Кулакова

Капнуть несколько капель в Ваш крем для тела.

Дарина Гаденова

Вариантов множество: принять ванну с аромамаслами, капнуть в крем для тела, купить спрей для тела (желательно без запаха) , капнуть в него и распылить по телу