Елена Александровна

Можно ли смешивать эфирные масла с детским кремом для ухода ха телом?

Знаю можно смешивать с базовыми маслами, но интересует именно крем, в магазинные крема для тела боюсь, хочется думать детский крем наиболее безопасный.
Если кто знает какие проверенные рецепты, поделитесь пожалуйста.

крем для тела (растяжки, целлюлит, увлажнение и т. д.)

Наталья Шмыгалина

А для кого смешиваете? Для себя? вообще, это и полезно, и классно! Я использую персиковое, масло миндаля и виноградной косточки.

Анастасия Бармина

Да можно. А рецепты разные, смотря для чего крем.