Александр

Проверьте пожалуйста, всё ли верно?

Уходи, пока я НЕ раздумал; нельзя НЕ гордиться его успехами; НЕ мог НЕ услышать крик; вел себя как НИ в чём НЕ бывало; в стакане НИ капли воды; нет НИ крошки хлеба; нельзя НЕ любоваться красотой осеннего леса; НИ один НЕ пришёл; НЕ один он любовался красотой; НИ разу НЕ позвонил; НЕ раз говорил об этом; НЕ умолкал НИ на минуту; пожелал НИ пуха НИ пера; что НИ сделает, всё хорошо; что НЕ сделает сегодня, доделает завтра; НЕ сказано НИ слова; о нём НИ слуху НИ духу; НЕ поставил НИ одного знака; гуляй, пока НЕ позовут домой; как НИ старался, НЕ смог решить задачу; встал НИ свет НИ заря; НИ с кем НЕ поговорил; писем НЕ от кого НИ поступало; НЕ с кем было посоветоваться; сделать во что бы то НИ стало.

Где только они НЕ побывали этим летом!
Кто НЕ приходил вчера, тот НЕ получил книг. Кто НИ приходил к ней, всех она встречала радушно. Как НИ бодрись ворона, а до сокола далеко.

Елена Ведерникова

Есть ошибка!
Писем НИ от кого НЕ приходило.
А всё остальное правильно!

Любовь Сироткина

я вот про письма сомневаюсь. . а так всё верно)

Екатерина Балашова

писем ни от кого не поступало

Иван

Писем ни от кого не поступало.

Юлия Бенделиани

Между "Ни пуха, ни пера... ","Ни слуху, ни духу... ","Ни свет, ни заря... " ставится запятая. А так всё верно.

Наталия Немировская

писем Ни от кого Не поступало.