Марина Рябова

Подскажите? Для чего некотороые женятся, если большинство девушек и так легкодоступные?

Ведь можно до 80 лет их трахать .Даже в порно старики трахают 20-летних девок

Да не некоторые, а 99% женятся.

Денис Шмаглиенко

Это не подскажешь. Тут надо созревать самому лично.

Ванек Окт

женятся чтобы была семья, дети, а трахаться то само собой..

Татьяна Гаврилушкина

Может быть им нужно уже серьезные отношения, появилось некое желание создать полноценную семью. В большинстве эти легкодоступные девушки нужны только для развлечения, они не для жизни и любви

Марианна Александрова

а горшки за ним кто будет носить? девки не будут.

Надежда Рудакова

одни жить не способны, вот и женятся, чтоб им остаток жизни мозги ебли, а может и пиздили