Игорь

А кто ещё может разогнать всю преступную кремлёвскую кодлу?

http://youtu.be/3ZtUWR1SQFQ

Навальный для зажравшейся путинской кодлы "чужой", это хорошо. Он их всех нах разгонит, на это вся надежда.. .
Гудков, например, тоже неплох, но он "свой" для гэбни, а это всё портит...

Максим

Твои дети которые в Америке ))) Кстати на митинг Навальный с женой пришел )

Ali Jabbor

А что ты не омерике... там вся твоя семья.. на заработках здесь что-ли..

Александр Лазарев

это сможет сделать только сам народ и никто другой!

На
Наталья

Только армия, спецназ. Верю в военный переворот.

Саша

На смену одной кодле придет другая, и не факт, что она будет честнее

Рустам Махмадиев

История показывает, что такие режимы сжирают себя сами, как пауки в банке.
И если их заменят указанные персоны - это не самый худший вариант.
Потому, что на волнах дворцовых переворотов - обычно всплывает ГОВНО.
Как это произошло 13 лет назад.

Сергей

Ну будет другая кодла.
И название у неё такое же будет - Кремлёвская.

Елена Котова(Лященко)

Хм. . Если ты думаешь что они не сосут у кремля, то это ещё не значит что их никто не пользует сзади. Русский хер им уже не вкусен, пиндосский для них послаще будет.

Гаджи Рашидов

нет не навальный разгонет!!! и сядет на трон тоже не навальный !!!

Юлия Пухова

В Португалии фашистский режим ликвидировали 25 апреля 1974 г. капитаны Вооруженных сил.

Алексей Шувалов

учитесь вырабатывать свое мнение. и станет, для вас, все ясно. историю подучите.