Саня Заец

Как думлаете, сколько Медведев с кодлой млинистров усидят в креслах?

Андрей Ревин

Министров то ещё поменяют, а Дмитрий Анатольевич досидит до конца.

Александр Фокин

Сегодня кресло сильно пошатнулось, до 2018 года точно не досидит

David Region

лет 20 точно=)

Ирина Агеева

От нас это не зависит, у них там свой договор имеется...

Александра Курбатова

Настоящий молодец - зачем что то делать, когда можно просто сказать что в стране всё хорошо и зарплаты растут (у депутатов).

Настена

Путин своих не сдает.

Анна Самохина

Страна которая не уважаеетсвоё государство долго не протянет.

Андрей Буробин

А мы это проверим экспериментально. Два года назад я через Интернет посылал ему три письма о противоречиях в законах и о проблемах, в которых я оказался в связи с этим. Заведомо зная, что он ничего делать не будет так же, как и Черненко, который у нас избирался депутатом и который предпочел через месяц "протянуть ноги",а не руку помощи (я тогда написал письмо в ЦК КПСС с отказом "голосовать" за него, и в газете было опубликовано, что один бюллетень признан недействительным, это мой бюллетень, а что касается Черненко, то у него руки тряслись, т. е. тремор, а это значит имеется "порча",т. е. он псих. больной, т. е. сумасшедший, а такой депутатом мне был не нужен) , так же как и Горбачев -- пустая болоболка, так же как и Ельцин --статистика достаточная, я сразу заочно наложил на него родовое проклятие, которое будет передаваться из поколения в поколение, в том числе и детям. Он спокойно к этому отнесся, наверно, не верит. Но поживем -- увидим. Я ему не завидую.