Татьяна Покровская

Если бы Медведев не отдал кресло Путину, он разогнал бы всех от кормушки?

Юрий

Путин ВСЕГДА был Президентом. Даже тогда, когда президентом был Медведев

Кирилл

Медведев и Путин -
Два шарика ртути.
Один в другого вхож и безвреден.
Мы говорим: "Медведев" ,
Подразумеваем - Путин.
Мы говорим: "Путин",
Подразумеваем - Медведев

Юлия

Кто его знает?!!!Он мог, по Конституции: отправить Правительство В.Путина, и его самого, в том числе- в отставку, не спрашивая ни у кого на то разрешения! Простым президентским указом! А раз Д. Медведев даже не выставил свою кандидатуру на выборах Президента, значит, скорее всего, у них изначально была чёткая договорённость, по всем этим, и не только этим - вопросам !!!

Карнелия

У него был срочный договор.

Tohir

такого сюжета даже не предвиделось

Паша

C чего это он не отдал бы..

Натали

Сами как думаете, что за нелепица? Люди активно сотрудничают и помогают, зачем медведеву строить козни путину, тем более, что если они одновременно участвовали в выборах-то победил бы Путин со значительным отрывом?

Юл
Юлия

хвост Пасть от кормушки отогнать не может.