Ольга Орлова

Можно построить трон из штыков, Но долго на нем не усидишь

кто сказал эти слова ???

Вика

цитировать Б. Н. Ельцина, это не самое лучшее занятие, однако Франко усидел...

Юлия Мишустина

Франко не стоит приписывать подобных слов. Военный министр Молеро заявил Франко: "Противопоставить штыки воле нации равносильно самоуправству". Надо отметить, что Франко отступил. А настоящим организатором заговора стал Эмилио Моло. Правда, он погиб в боях, поэтому Франко пришлось занять первый план.

Victoria Eduardovna

йога долго усидит.)