Гуля Смирнова

кто сказал эти слова (Можно построить трон из штыков, Но долго на нем не усидишь) ???

Sergey Kim

аноним

Александр Цельбель

скорее всего, я не права, но почему-то вспомнилась игра престолов...

Сергей Тихонов

Я понимаю, что многие могут тут ужаснуться, но фраза принадлежит Борису Николаевичу Ельцину. Помните такого президента?

Николай Воскобойников

кто-то из игры престолов. старк нед.

Жанна Гончарова

это старая испанская пословица (звучит так на штыках можно сесть на трон, но штыках не усидишь на нем)

Виктория Фёдорова

Ельцин Б. Н сказал эти слова